SOLeARIA residence
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - SOLeARIA residence
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Piscine à débordement
- Piscine avec vue
- Piscine d'eau salée
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Cartes d'accès
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
SOLeARIA residence se trouve à l'adresse suivante: Via San Tomaso 8, Riva del Garda, Italie.
Le coût total à SOLeARIA residence dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Top di Gamma (350 m) and Le Servite (900 m).
Le personnel de SOLeARIA residence parle au moins deux langues, dont allemand and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco Giochi Comunale (2.9 km), Parco dell'Ora (2.2 km), Parco Giochi Pini (2.3 km) and Parco della Pace (1.6 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
SOLeARIA residence est situé à environ 2.4 km du centre-ville.
SOLeARIA residence propose des types de chambres comme Appartement 2 Chambres au Rez-de-Chaussée, Appartement - Rez-de-Chaussée, Appartement - Vue sur Piscine and Appartement 2 Chambres - Premier Étage.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
SOLeARIA residence propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine extérieure (de saison), piscine à débordement, piscine avec vue and piscine d'eau salée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via SOLeARIA residence.
Les clients trouveront Aéroport de Vérone à quelque 83 km de l'établissement.



















































































